Новости

ОГБУ СШОР № 3

Ивановская область, г. Иваново, площадь Революции, дом № 2/1, оф.237 тел./факс: (4932) 324083, e-mail: schor3@ivreg.ru, 37kompas@mail.ru

Спортсмены СШОР №3 выступили на ВС по прыжкам на батуте «Кубок Ярослава мудрого»

Поздравляем тренера спортивной школы по прыжкам на батуте ГОЛУБКОВУ Ирину Юрьевну с успешным выступлением воспитанников на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Ярослава мудрого» который прошел в  г.Ярославле с 15 по 19 апреля 2021г.

Кунгурцева Екатерина (возрастная группа 15 – 16 лет) стала победительницей всероссийских соревнований в прыжках на батуте и двойному минитрампу.

Енгуразов Николай (возрастная группа 9 – 10 лет) победитель всероссийских соревнований по прыжкам на батуте.

Кочин Михаил (возрастная группа 9 – 10 лет) стал бронзовым призером в соревнованиях  на двойном минитрампе.

Самойлова Таисия (возрастная группа 11 – 12 лет) завоевала серебряную медаль в соревнованиях на двойном минитрампе.

Кулик Мария (возрастная группа 11 – 12 лет) завоевала бронзовую медаль в соревнованиях на двойном минитрампе.