Новости

ОГБУ ДО СДЮШОР №3

Ивановская область г. Иваново Площадь Революции дом № 2/1, оф.237 Телефон (4932) 411681 Факс (4932) 324083 E-mail: ivanovo_orientir@dsn.ru

Спортсмены областной спортивной школы приняли участие во Всероссийских спортивных соревнованиях и в 21-м Фестивале по спортивному ориентированию «Владимиро — Суздальская Русь»

С 25 по 28 октября 2019 года в Собинском районе Владимирской области состоялись Всероссийские спортивные соревнования и 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро - Суздальская Русь».

 

В спортивных мероприятиях приняли участие ориентировщики из 23 субъектов Российской Федерации. В состав команды Ивановской области вошли не только юные спортсмены, но и их тренеры.

 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию проходили в дисциплинах Кросс - спринт, Кросс - классика и Кросс - выбор. Среди юношей до 17 лет в тройке лучших стал кандидат в мастера спорта Рогов Илья, занявший 2-е место в дисциплине Кросс – спринт.

 

Наиболее значимых результатов в 21-м Фестивале по спортивному ориентированию «Владимиро - Суздальская Русь» из сборной команды Ивановской области в своих возрастных категориях добилась следующие спортсмены:

 

1) мастер спорта Бусурин Валерий – 1-е место в дисциплинах Кросс – спринт (М55, 17 КП, 2,9 км) и Кросс – выбор (М55, 17 КП) и 2-е место в дисциплине Кросс – классика (М55, 15 КП, 3,7 км);

 

2) мастер спорта Плис Святослав – 1-е место в дисциплине Кросс – классика (М21А, 17 КП, 5,2 км) и 2-е место в дисциплинах Кросс – спринт (М21А, 21 КП, 3,5 км) и Кросс – выбор (М21А, 20 КП);

 

3) мастер спорта Вагурин Дмитрий – 2-е место в дисциплине Кросс – выбор (М35, 22 КП);

 

4) кандидат в мастера спорта Лисицын Сергей – 1-го место в дисциплинах Кросс – классика (М35, 19 КП, 5,6 км) и Кросс – выбор (М35, 22 КП);

 

5) кандидат в мастера спорта Плис Людмила – 1-е место в дисциплине Кросс – выбор (Ж45, 17 КП);

 

6) кандидат в мастера спорта Ларичев Александр – 2-е место в дисциплине Кросс – спринт (М35, 21 КП, 3,5 км);

 

7) кандидат в мастера спорта Рогов Илья – 2-е место в дисциплине Кросс – выбор (М16, 19 КП);

 

8) Зезина Алиса – 1-е место в дисциплине Кросс – выбор (Ж12, 8 КП, 1,8 км).

 

Федерация спортивного ориентирования Ивановской области и областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №3» поздравляют своих спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!