Новости

ОГБУ ДО СДЮШОР №3

Ивановская область г. Иваново Площадь Революции дом № 2/1, оф.237 Телефон (4932) 411681 Факс (4932) 324083 E-mail: ivanovo_orientir@dsn.ru

Сибирь покорилась батутистам

Ивановские спортсмены успешно выступили на престижных всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири», которые проходили с 1 по 6 мая в Омске. В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 32 регионов России и Казахстана.

Участники соревновались в четырех дисциплинах: прыжках на батуте, синхронных прыжках, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Состязания проводились в личном и командном зачётах.

Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли спортсмены областной спортивной школы № 3. В индивидуальных прыжках золото завоевала Дана Митина. В синхронных прыжках у девочек в возрасте 9-10 лет серебро досталось Софье Коноплевой. Екатерина Кунгурцева стала двукратным призером всероссийского турнира. Воспитанница заслуженного тренера России Ирины Голубковой завоевала серебряную медаль в дисциплине двойной минитрамп и взяла бронзу в синхронных прыжках среди девушек 13-14 лет вместе с еще одной ивановской спортсменкой Екатериной Голубевой.