Новости

ОГБУ ДО СДЮШОР №3

Ивановская область г. Иваново Площадь Революции дом № 2/1, оф.237 Телефон (4932) 411681 Факс (4932) 324083 E-mail: ivanovo_orientir@dsn.ru

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

В г. Белгороде с 26 по 30 апреля состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Команду от Ивановской области представляли 6 спортсменов ОГБУ СШОР № 3.

Спортсмены соревновались на дистанциях кросс-классика, общий старт-классика и многодневный кросс.

В результате соревнований наилучшего результата достигла Васильева Виктория, которая на дистанции кросс-классика завоевала бронзу.

Не плохи результаты показала Ксения Шерихова, которая на многодневном кроссе заняла восьмое место.

Мастер спорта по спортивному ориентированию, тренер ОГБУ СШОР № 3 Плис Святослав занял 5-е место на Чемпионате ЦФО в дисциплине общий старт – классика.

После небольшого отдыха спортсмены отправятся уже на Первенство России по спортивному ориентированию, которое будет с 03 мая в г. Великий Новгород.

Федерация спортивного ориентирования Ивановской области и ОГБУ СШОР № 3 поздравляет своих спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!