Новости

ОГБУ ДО СДЮШОР №3

Ивановская область г. Иваново Площадь Революции дом № 2/1, оф.237 Телефон (4932) 411681 Факс (4932) 324083 E-mail: ivanovo_orientir@dsn.ru

Итоги 3 этапа Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию 24.09.2017

24 сентября в районе Гринвиль парка состоялся 3 этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили в дисциплине кросс-классика.

Стоит особо отметить активное участие молодых тренеров-преподавателей ОГБУ ДО СДЮШОР № 3 в данных соревнованиях:

по группе Ж21 Плис Ирина Анатольевна заняла 2-е место, а Антонова Елена Витальевна выиграла 3-е место. Блинова Екатерина Дмитриевна и Чугунова Вера Николаевна заняли 5 и 6 места соответственно.

Плис Святослав Алексеевич занял 5 место по группе 21, а победителем среди тренерского состава стал Шалин Александр Витальевич заняв первое место по группе М35.

Безопасность при проведении соревнований обеспечивал отдел МВД России по Советскому району города Иваново.

Протокол результатов размещен в разделе "Протоколы".

Результаты участников по сумме итогов 3-х этапов Кубка можно посмотреть тут.

Итоги Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию будут подведены на 4 этапе, который состоится 08 октября (воскресение) в районе д. Песочнево и д. Кривцово (территория карьера, перекресток автодороги на Уводьское водохранилище и ул. Алексеевская д. Кривцово, пейнтбольный клуб «839»). Начало работы мандатной комиссии в 09:00, старт в 11:00.

Работа мандатной комиссии и регистрация участников будет прекращена в 10:30, просьба не опаздывать и соблюдать регламент соревнований!

Расписание междугороднего автобуса от ж/д вокзала г. Иваново до д. Песочнево будет размещено на сайте позднее вместе с иной информацией о 4 этапе Кубка.