Новости

ОГБУ СШОР № 3

Ивановская область, г. Иваново, площадь Революции, дом № 2/1, оф.237 тел./факс: (4932) 324083, e-mail: schor3@ivreg.ru, 37kompas@mail.ru

Спортсмены отделения прыжков на батуте СШОР №3 выступили в Московских соревнованиях "Осенний прыжок"

С 12 по 13 ноября в Одинцовском городском округе Московской области прошли Московские соревнования "Осенний прыжок" по прыжкам на батуте. 13 спортсменов ОГБУ СШОР №3 приняли участие в спортивных соревнованиях. В возрастной категории мальчиков (11-12 лет) первое место завоевал Воробьев Максим, а бронзовую медаль завоевал Лебедев Владислав. Оба спортсмена выполнили норматив 3 спортивного разряда. Кунгурцева Эмилия выступающая по программе в возрастной категории девочек (7-8) заняла 5 место и выполнила норматив 1 юношеского разряда.

Поздравляем ребят и тренеров спортсменов - Фокина Романа и Митину Даниэлу с отличным выступлением!

Тренировочное мероприятие сборной России по прыжкам на батуте в Новогорске

В Новогорске с 5 по 15 ноября проводится тренировочный сбор по прыжкам на батуте. Воспитанница ОГБУ СШОР № 3 Кунгурцева Екатерина, член сборной команды РФ и Ивановской области, мастер спорта России по прыжкам на батуте и старший тренер сборной команды Ивановской области Голубкова Ирина Юрьевна являются участниками данного сбора. По программе тренировочного мероприятия проведены Контрольные соревнования по прыжкам на батуте, в которых приняли участие спортсмены из групп по возрастным категориям (юноши, девушки, юниоры, юниорки), попавшие по отбору участвовать в международных соревнованиях Первенство мира, которые должны были проводиться в Болгарии. В дисциплине индивидуальные прыжки (возрастная категория 15-16 лет) юниорки, Кунгурцева Екатерина заняла 3-ю ступень пьедестала почёта.

Спортсмены СШОР №3 выступили в Кубке России и Всероссийских соревнования по пулевой стрельбе

В Костроме со 2 по 7 ноября проводились спортивные соревнования по пулевой стрельбе: Кубок России и Всероссийские соревнования. В них приняла участие спортсмены ОГБУ СШОР №3 в составе сборной команды Ивановской области по пулевой стрельбе. В Кубке России в упражнении ПП-ПС Яшина Ольга и Измайлов Ренат заняли 5 место. В упражнении ВП-60ж Коновалова Александра выполнила норматив МС. Во всероссийских соревнованиях в упражнении МВ-3х20 Викторов Владислав занял 4 место и выполнил норматив КМС. Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим выступлением!

24-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"

С 28 по 31 октября 2022 года во Владимире состоялся 24-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь". В этом году соревнования стали рекордными и по количеству участников, и по географии представленных регионов.
Более 1300 спортсменов, тренеров и представителей из 31 субъекта РФ на 3 дня объединил 24-й Фестиваль!

Традиционно в первый день Фестиваля лучшие определялись в единственных официальных всероссийских соревнованиях, проводящихся в ночных условиях, а также по сумме времени 2 и 3 соревновательных дней.
В этом году специально для Фестиваля была подготовлена новая карта интересного пойменного района реки Клязьма, прилегающего к парку "Загородный".

Воспитанница СШОР №3 заняла 2 место в Кубке страны

Завершился Финал Кубка страны по пулевой стрельбе, который проводился в Подмосковье, спортивный комплекс "Лисья нора". Соревнования прошли масштабно, принимали участие спортсмены из других стран. Воспитанница ОГБУ СШОР №3 Якубина София по своей возрастной группе заняла 2 место. Серебро в нашей копилке! Молодец!!! Так держать!